16.03.2016
Вчера состоялось совместное заседание руководителей учреждений образования и территориальной профсоюзной организации работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. На встрече присутствовали руководители и председатели первичных профсоюзных организаций 138 образовательных заведений.
Начальник отдела образования Галина Латышева и председатель профсоюзной организации районов Ольга Малышева отчитались о выполнении отраслевого Соглашения за 2015 год. С докладом о совершенствовании молодежной политики в муниципальном учреждении выступила директор школы № 54 Татьяна Алексеева. Учитель истории и обществознания школы № 85 Елена Краснова рассказала о конкурсах профессионального мастерства, подчеркнув, что это средство повышения компетентности педагогов.
Завершилось мероприятие поздравлением юбиляров и церемонией награждения.
По информации территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)