В Татарстане начались районные этапы конкурса "Учитель года"

412
17 января 2018

Сегодня в Верхнеуслонском муниципальном районе Татарстана при поддержке профсоюзной организации стартовал конкурс «Учитель года». Он будет проходить в течение 4 дней на базе Верхнеуслонской средней общеобразовательной школы.

Среди 27 конкурсантов и молодые педагоги, которые выступят в номинации «Дебют». Определят лучших педагогов района призеры и победители республиканского и всероссийского конкурсов «Учитель года» прошлых лет Наталья Сарбаева, Алла Головенькина, Татьяна Тихонова, а также методисты и начальник отдела образования Верхнеуслонского района Людмила Абрамова, председатель районной профсоюзной организации работников образования Ирина Борисова. 

Верхнеуслонская территориальная профсоюзная организация работников образования

Конкурсу «Учитель года – 2018» дан старт и в Пестречинском районе. Поданы заявки от 14 воспитателей детских садов и 19 учителей школ. Конкурсные испытания проходят на базе детских садов "Солнышко" и "Колокольчик", в Пестречинской средней общеобразовательной школе №2, Шалинской и Кощаковской школах. В составе жюри входят опытные педагоги района, руководители образовательных учреждений, методисты отдела образования, члены профсоюзной организации работников образования.

Пестречинская территориальная профсоюзная организация работников образования

 

Система Orphus