КВН на экране

579
18 мая 2018

Лениногорская территориальная профсоюзная организация работников образования выпустила видеоролик о прошедшем в апреле конкурсе Клуба веселых и находчивых работников образования. 

12 команд, их них 9 представляли детские сады и три - школы города, не изменяя традиции Клуба через «Визитку», «Домашнее задание», «Разминку» показали пути решения вопросов охраны труда, представили инсценировку «внештатной» ситуации. Ну, а в «Конкурсе капитанов» лидеры команды блеснули своими знаниями норм и правил охраны труда.

Все происходило в самом что ни на есть юмористическом ключе. Перед болельщиками КВНщики выступали в роли строгих инспекторов по охране труда, непослушных детей, известных мультипликационных героев, медиков и самих себя – работников образовательных организаций.

Искрометный юмор, песни, танцы, сценки, по-КВНовски быстрая смена картинок в выступлениях команд, продуманное музыкальное сопровождение – все это придало хороший драйв конкурсу, который шел 2 дня на одном дыхании. Уставшими себя не успели почувствовать ни зрители, ни группы поддержки.  

Система Orphus