Акция рескома отмечена газетой «Солидарность»

711
27 августа 2018

24 августа в Москве вручали ежегодную профессиональную профсоюзную премию «Профсоюзный авангард», учрежденную редакцией газеты «Солидарность». В номинации «Акция» был отмечен проект Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки «Профсоюзная Неделя».

По словам главного редактора газеты «Солидарность» Александра Шершукова, татарстанская акция была одной из самых масштабных. Он вручил ведущему специалисту по информационной работе Елене Галяветдиновой, присутствующей на церемонии награждения, грамоту и цветы.

Акция «Профсоюзная Неделя» продолжится. В этом году она пройдет с 24 по 30 сентября и будет посвящена охране труда.

В номинации «Лидер» грамоту получила председатель профсоюзной организации нижнекамского детского сада №93 «Эллюки» Яна Дмитриенко.

Напомним, ежегодная профессиональная профсоюзная премия «Профсоюзный Авангард» учреждена газетой «Солидарность» для поощрения тех представителей российских профсоюзов, которые внесли наибольший вклад в развитие профсоюзного движения России. По традиции победители награждаются в день рождения издания в августе. В этом году «Солидарность» отметила 28-летие.

Система Orphus