Необычные предновогодние конкурсы прошли в Лениногорске

399
29 декабря 2018

Лениногорская профсоюзная организация работников образования накануне Нового года провела два творческих конкурса: на лучшую елочную игрушку и на самое оригинальное фото в Инстаграм возле новогодней фотозоны.

В конкурсах приняли участие больше 200 педагогов – членов профсоюза. С особым вдохновением участники мастерили авторские елочные игрушки. Ими украсили зал и новогоднюю елку в управлении образования. Самые активные коллективы, представившие на конкурс более 10 игрушек, были отмечены дипломами и призами. Награждены и авторы самых лучших поделок.

Определили победителей и за оригинальные фотографии возле новогодней фотозоны. Желающие должны были сделать снимок и выложить в Инстаграм с хештегом #Новыйгод_с_ЛениногорскимПрофсоюзомобразования. В социальной сети появилось свыше 30 фотографий.  На снимках участники предстали в образах героев известных фильмов и мультфильмов.

Победители были награждены 28 декабря на расширенном заседании Совета профсоюзной организации. Здесь же подвели итоги года. Перед собравшимися выступили начальник управления образования Вагиз Санатуллин и председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Марина Сосункевич. Развитое социальное партнерство и строгий контроль со стороны профсоюза, дали возможность полностью реализовать требования коллективных договоров. Подписаны изменения и дополнения в территориальное Соглашение. Отчет о выполнении Соглашения представлен в очередном праздничном выпуске газеты «Профсоюзный огонек».

Система Orphus