Началась подготовка к выборам и Профсоюзной неделе

336
06 сентября 2019

Вчера Нижнекамская городская профсоюзная организация работников дошкольного образования провела совещание для председателей первичных профсоюзных организаций. Рабочих вопросов накопилось немало, но, в первую очередь, глава территориальной организации Альфия Фатыхова напомнила председателям о предстоящей городской отчетно-выборной конференции, которая состоится в конце октября.

Среди событий ближайших дней - Профсоюзная неделя. Акция пройдет с 23 по 29 сентября в каждой первичной профсоюзной организации.

О том, как провели летний отпуск рассказали председатели профкомов детских садов №17 и №39 Светлана Генералова и Гульназ Гилязетдинова. Они отдыхали на море по программе Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки «За здоровьем в Крым».

В завершении встречи главный бухгалтер городской профсоюзной организации работников дошкольного образования Наталья Цаплина рассказала председателям о финансовой работе в профсоюзе, напомнила о подписке на профсоюзные издания на 1 полугодие 2020 года. 

Нижнекамская городская профсоюзная организация работников дошкольного образования

Система Orphus