Спасибо Профсоюзу

593
10 сентября 2019

Ежедневно в адрес Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и лично его председателю Юрию Прохорову поступают письма со словами благодарности за предоставленную путевку в санаторий, организацию летнего отдыха, помощь в решении трудовых споров. Вот письмо из Заинска, написанное эмоционально, но от души!

«Председателем республиканской профсоюзной организации работников образования и науки много лет работает Юрий Петрович Прохоров. Кредит доверия работников образования к нему высок. Именно поэтому я обратилась к нему. Поддержала меня председатель территориальной профсоюзной организации Заинского района Ирина Александровна Вахитова. Отправила в Казань со словами: «Человек надежный, проверенный. Главное - с большим сердцем! Обязательно поможет». Помог. Дело в том, что я больна сахарным диабетом. Нужна была путевка. Все подробно расспросил, объяснил. Через месяц мне позвонили с Центра реализации путевок – можно ехать в санаторий.

Юрий Петрович! Самая искренняя благодарность Вам за весомый вклад в развитие профсоюзного движения, за самоотверженную работу по защите прав и законных интересов членов Профсоюза. Хочу выразить также благодарность специалистам Рескома: встретили меня очень приветливо, были предупредительны и любезны. Когда узнали, что я приехала издалека - напоили чаем. Когда такие люди работают в Профсоюзе - наше спокойствие и здоровье в надежных руках".

Люция Мугаллимовна Хабибрахманова, учитель татарского языка Аксаринской средней общеобразовательной школы Заинского района

Система Orphus