В профсоюзной школе начался новый учебный год

386
30 октября 2019

17 октября состоялось официальное открытие круглогодичной межвузовской школы профсоюзного актива «Поколение П». В Казанском национальном исследовательском технологическом университете собрались участники, кураторы, организаторы и выпускники прошлых лет, чтобы уже в девятый раз дать старт «Поколению П».

По традиции, открытие начали с приветственных слов приглашенных гостей. Заместитель председателя профкома КНИТУ по работе со студентами и аспирантами Дарья Камартдинова, главный специалист по работе с профсоюзными организациями вузов и ссузов республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Татьяна Корнийченко пожелали каждому участнику приобрести на проекте знания, новых друзей и сделать свою студенческую жизнь по-настоящему яркой и запоминающейся.

Руководитель проекта Руслан Хисамутдинов представил участникам организационный комитет школы и кураторов команд, которые будут помогать ребятам вливаться в активную студенческую жизнь.

Официальное открытие ознаменовалось разрезанием красной ленты и творческим подарком от кураторов. Танцевали всем залом! А уже через неделю состоялся первый мастер-класс и творческое мероприятие. Затем участники школы узнали, чем занимается профсоюзная организация и представили свои команды на мероприятии «Визитка».

Новое «Поколение» стартовало стремительно, ярко и весело. Впереди у участников проекта два месяца образовательных тренингов и ярких творческих мероприятий.

Евгения Николаева

Фото Даниила Тимушева и Дианы Кадыровой

Медиа-центр студенческой секции профкома КНИТУ

Система Orphus