Отчетно-выборная кампания завершилась

453
15 ноября 2019

Завершились отчеты и выборы в территориальных профсоюзных организациях работников образования городов и районов Татарстана.

На прошедшей неделе с 5 по 9 ноября отчетно-выборные профсоюзные конференции состоялись в Алексеевском, Атнинском, Мензелинском, Сабинском муниципальных районах, где председателями на следующий 5-летний срок вновь были избраны Алена Свистунова, Раиля Фахрутдинова, Флора Иванова, Айгуль Шамсевалиева.

В Апастовском районе в связи с переходом Алины Абдуллиной на другую работу, председателем территориальной профсоюзной организации работников образования единогласно была избрана Рамиля Шавалиева, работающая заместителем начальника отдела образования района.

14 и 15 ноября отчетно-выборная профсоюзная конференция прошла для сотрудников Набережночелнинского института Казанского федерального университета, где председателем профсоюзной организации вновь избран Михаил Сотников и для работников Управления образования Казани, где руководство профорганизацией доверили Альфие Аминевой. 

20 декабря в Казани состоится отчетно-выборная конференция республиканской профсоюзной организации работников образования и науки.

Система Orphus