В Казани прошел первый республиканский конгресс работающей молодежи

357
27 декабря 2019

Молодые педагоги дошкольных учреждений Альметьевска Эльвира Насретдинова и Лейсан Бикмухаметова приняли участие в республиканском конгрессе работающей молодежи «Будущее Татарстана строим вместе», который проходил с 20 по 22 декабря в Казани.

Участники обсудили критерии оценки эффективности предприятий, основанные на работе с молодыми специалистами. А также создали с нуля свои проекты, направленные на совершенствование отрасли в которой работают.

Например, одни предложили 50% скидку на правильное питание в столовой, другие - проект «Декрет – не приговор», а также платформы для информационного развития работающей молодежи.

Во время пленарного заседания участники смогли задать вопросы и побеседовать с заместителем премьер-министра Татарстана Лейлой Фазлеевой, депутатом Государственной думы Российской Федерации седьмого созыва Альфией Когогиной, первым заместителем министра по делам молодежи РТ Тимуром Сулеймановым и председателем Совета региональной общественной организации «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» Айдаром Сагетдиновым.

Территориальная профсоюзная организация дошкольных работников Альметьевского района

 

Система Orphus