14 октября 2011г. на базе МАДОУ «Детский сад №13 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке» Приволжского района г.Казани прошел районный праздник «День молодого специалиста», на котором присутствовали молодые специалисты детских садов Вахитовского и Приволжского районов (38 человек).
Молодых специалистов поздравили начальник отдела УО ИК МО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам Закирова Минзалия Загреевна, председатель РК профсоюза Шарипова Гульнур Ахнафовна, главный специалист отдела УО ИК МО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам Мухитдинова Светлана Викторовна.
На празднике выступили воспитанники детского сада, воспитатели – стажисты с мастер-классом по оригами, где молодые специалисты приняли активное участие; молодые специалисты МАДОУ «Детский сад №13».
В целом праздник прошел очень содержательно, красочно, занимательно и познавательно.
Выражаем благодарность заведующей МАДОУ «Детский сад №13» Яруллиной Гульназ Фердинантовне за оперативную подготовку и помощь в проведении мероприятия.


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)