Программа «За здоровьем – в Крым» приостановлена

508
19 июня 2020

Ежегодный проект Татарской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования льготного отдыха «За здоровьем – в Крым» этим летом приостановлен.

- Мы не может рисковать здоровьем наших членов Профсоюза, - прокомментировал ситуацию председатель республиканского комитета Юрий Прохоров. – Несмотря на снятие многих ограничений в связи с распространением коронавируса, эпидемиологическая обстановка в стране все еще сложная и непредсказуемая. Будем надеется, что в следующем сезоне все наладится.

Впрочем, поехать в санатории Крыма можно самостоятельно, получив компенсацию части затрат на авиабилет. Для организации поездки необходимо обратиться в туристическую компанию «Спутник-Гермес» к менеджеру Екатерине Латинской по телефонам: (843) 277-55-15; (843) 277-52-53

Напомним, программа летнего отдыха «За здоровьем – в Крым» появилась по инициативе Татарского республиканского комитета профсоюза работников образования и науки в 2017 году. С тех пор, каждое лето работники образования – члены Профсоюза – по льготной цене отдыхают на берегу Черного моря. Помимо доступной цены на проживание и питание, членам профсоюза предоставляются бесплатный проезд на автобусе или компенсация части затрат на авиаперелет. За три года участниками проекта летнего отдыха «За здоровьем – в Крым» стали 2400 человек.

 

Система Orphus