Забыли на время про ежедневную суету

398
12 ноября 2020

Хочу выразить большую благодарность от себя и моей дочери за предоставленную нам путевку в санаторий «Васильевский» в рамках республиканского социального проекта «Мы вместе - мы рядом», который реализует Татарский республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки.

В санатории мы были с 28 октября по 7 ноября. В последние годы моя семья не имела возможности посетить такие места отдыха, а тут такой подарок. Был организован полноценный отдых не только для наших детей, но и для нас, мам.

По приезду в санаторий нас приветливо и обходительно встретили в месте размещения, быстро и организованно оформили документы для заселения в корпус. Первое неоспоримое достоинство санатория – это квалифицированные врачи. После размещения, мы прошли осмотр у врача, на основании которого нам прописали оздоровительный курс.

Еще одно большое достоинство этого места отдыха - благоприятный климат. Большая территория санатория окружена хвойными породами деревьев, что делает воздух идеально чистым и безупречным. Мы получили возможность расслабиться, забыли на время про ежедневную суету.

Алла Журавлёва, педагог-психолог Центра развития ребёнка - детский сад №4 города Арск

Система Orphus