Плавание, спортивные игры и рыбалка

299
01 марта 2021

Множество спортивных событий, посвященных Году спорта, здоровья и долголетия проходят каждый день в районах республики. Во всех участвуют профсоюзные активисты.

Так, в Бавлах на днях прошли соревнования по плаванию среди педагогов района. Заплыв состоялся в плавательном бассейне Детско-юношеской спортивной школы №2. Открыла соревнования председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Бавлинского района Марина Дробышева, пожелав участникам легкого старта и быстрого финиша.

А в Мензелинске работники образования приняли участие в волейбольных соревнованиях и побывали на фестивале ухи. Если сыграть в волейбол, могли только женщины, так как турнир был приурочен к 8 Марта, то поучаствовать в зимней рыбалке и попробовать уху могли все желающие.

Праздник с соревнованиями по зимней ловле рыбы стал в Мензелинском крае традиционным. В этом году активное участие приняли отдел образования района и коллективы образовательных организаций. Они установили палатку и угощали наваристой ухой, приготовленной по собственным оригинальным рецептам.

По информации территориальных профсоюзных организаций работников образования Бавлинского и Мензелинского районов

 

Система Orphus