Бегом за здоровьем

623
19 мая 2021

Вчера на стадионе города Арска состоялись легкоатлетические соревнования для членов профсоюза учреждений образования, посвященные Году спорта, здоровья и долголетия. Забег прошел в рамках педагогической Спартакиады.

На старт вышли 259 человек из 47 первичных профсоюзных организаций. Соревнования прошли в двух возрастных категориях, а также женская и смешанная эстафеты.

В общекомандном зачете первое место и переходящий Кубок завоевала первичная профсоюзная организация Новокинерской средней школы, второе – Арская средняя школа №6, третье – Арская гимназия №5. В женский эстафете победила первичка Арского детского сада №9, в смешанной - Арской средней школы №7.

Среди самых быстрых бегунов: Лилия Гараева, Айгуль Галявиева, Рания Галаутдинова, Чулпан Шигапова, Булат Шакиров, Фидарис Зиннатуллин, Газинур Лотфуллин и Халил Хасанов.

Все призеры награждены дипломами и памятными подарками.

Арская территориальная профсоюзная организация работников образования

Между тем

По итогам 11 видов спорта определились победители Спартакиады – первичные профсоюзные организации Апазовской и Новокинерской средних школ, а также Арского дворца школьников. Они получат спортинвентарь на сумму 20 тысяч, 15 тысяч и 10 тысяч рублей.

 

 

Система Orphus