На пути к мастерству

526
02 сентября 2021

26 августа Центр детского творчества города Зеленодольска стал площадкой для проведения ежегодного форума молодых педагогов. Здесь собрались учителя и воспитатели, которые уже успешно начали свою педагогическую карьеру в образовательных организациях Зеленодольского района, а также те, кто только сделает первые шаги в профессии. Последним по традиции особое внимание - председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Наиля Копвиллем поздравила молодых коллег с началом трудовой деятельности, вручила памятные подарки и сборник методических работ «Путь к мастерству».  

В рамках работы форума у участников была замечательная возможность пообщаться с опытными педагогами, у которых за плечами большая практика и блестящие результаты. Молодые учителя и воспитатели смогли поучаствовать в практикуме по профилактике профессионального выгорания, мастер-классе по формированию у дошкольников функциональной грамотности. С особым вниманием молодые педагоги слушали выступление заместителя директора средней общеобразовательной школы №7 Ирины Белодед на тему «Кто поставит оценку учителю?», которая остановилась на актуальных проблемах, с которыми учителя сталкиваются ежедневно.
Форум молодых педагогов для каждого из участников стал местом профессионального роста, обретения уверенности в своих силах и новых друзей.

Напомним, форум проводится в Зеленодольском муниципальном районе с 2010 года под эгидой территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки и Управления образования муниципального района.

Система Orphus