В Зеленодольске открыли Год корпоративной культуры

477
19 января 2022

13 января в детском саду №21 «Незабудка» Зеленодольского района прошло праздничное мероприятие, посвященное Году корпоративной культуры в Общероссийском Профсоюзе образования. На праздник были приглашены представители еще трех дошкольных учреждений района.

Собравшиеся вместе участвовали в конкурсах, пели, танцевали, отвечали на вопросы викторины. Гости посетили новогоднюю выставку, организованную воспитателями совместно с детьми и их родителями.

Впервые был представлен и кабинет охраны труда. Здесь есть вся необходимая информация по созданию и обеспечению здоровых и безопасных условий труда. Также в приятной обстановке работники детского сада могут попить чаю и пообщаться, ознакомиться с новостями профсоюзной жизни и нововведениями в области образования.

«Корпоративная культура в сфере образования - это взаимоотношения и взаимодействие людей, объединенных одной идеей, интересами и ценностями, - отметила председатель территориальной профсоюзной организации работников образования Зеленодольского района Наиля Копвиллем. - Это позволяет работать гармонично вместе и достигать высоких результатов».

Система Orphus