"Профсоюзный эдьютон" шагнул в регионы

537
14 марта 2022

Специалисты отдела по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования первыми представили свои «видеоуроки», в которых постарались показать тот формат, в котором запланирована реализация образовательного марафона, который продлится в течение всего года.

file16057.jpg

Сегодня эстафета марафона передана Совету по информационной работе при ЦС Профсоюза. Первую публикацию представили специалисты Белгородской областной организации Профсоюза.

Идеология профсоюзного эдьютона — в максимальном использовании внутренних ресурсов Профсоюза для обучения и обмена опытом.

Видеоролики размещаются еженедельно в плейлисте «Профсоюзный эдьютон» на канале Общероссийского Профсоюза образования в YouTube.

Обращаем внимание!

Профсоюзный эдьютон должен быть полезен коллегам, интересен «внешней» аудитории и вызывать желание пересмотреть видео и воспользоваться практическими советами.

Это не отчёт о проделанной работе, а именно «лайфхак», то есть набор методик и приёмов достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и «хитрых трюков».

Подробнее об эдьютоне — в презентации!

Система Orphus