Обучение прошли председатели профбюро КФУ

542
26 апреля 2022

Профсоюзная организация работников Казанского федерального университета провела для председателей профбюро образовательный семинар на тему “Основные тенденции развития высшего и профессионального образования”. Обучение проходило в санатории “Ливадия” 22-24 апреля.

Перед профсюзным активом выступили председатель профкома работников КФУ Евгений Струков, его заместитель Нияз Салахов,  председатель профкома Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева Алина Новаковская и член КСП вузов Общероссийского Профсоюза образования Ильдар Мусин. Они рассказали о различных программах, действующих в вузах, поделились опытом, ответили на вопросы.

После обучения председатели профбюро могли воспользоваться лечебно-оздоровительными процедурами, входящими в тур выходного дня. Это и лечебная физкультура, и скандинавская ходьба, и тренажерный зал, и бассейн.  Участники семинара поблагодарили организаторов за незабывамые три дня, которые они провели пользой для здоровья и получили новые знания.

Система Orphus