В Азнакаево отгуляли Учительский сабантуй

815
05 июля 2022

Перетягивание каната и палки, бег в галошах и на лыжах, с ведрами полными воды… Так 27 июня в Азнакаево прошел Учительский сабантуй - праздник с национальными традициями, который уже более 20 лет ежегодно организуют управление образования Азнакаевского муниципального района Татарстана и территориальная организация Общероссийского Профсоюза образования. На этот раз сабантуй собрал более 80 руководителей школ и детских садов.

- Учительский сабантуй помогает отвлечься от работы, подвести итоги прошедшего учебного года, зарядиться энергией и позитивом, - говорит председатель Азнакаевской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Лилия Валиахметова. – На этот раз мы посвятили его Году корпоративной культуры.

Руководители образовательных организаций собрались на природе у родника «Березка». Помимо шуточных состязаний были организованы выступления артистов-педагогов и праздничный обед. На Учительский сабантуй пришли глава Азнакаевского района Марсель Шайдуллин, руководитель аппарата Азнакаевского районного Совета Фандас Халиуллин, руководитель Исполнительного комитета Айдар Шамсутдинов, его заместитель Дамир Гилязов и начальник управления образования Зульфия Гилязова. 

Победители в различных состязаниях получили призы от Профсоюза.

Фото с портала aznakayevo.tatarstan.ru

 

Система Orphus