Анна Акимова стала лучшим воспитателем Лениногорска

359
24 января 2023

20 января в Лениногорске завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Воспитатель года – 2023». В финале конкурса, который проходил в детском саду №19, состязались 9 педагогов – это воспитатели, инструкторы по физической культуре, педагоги-психологи. Конкурсанты делились опытом работы, уверенно демонстрировали знания и профессионализм, проводя мастер-классы.

Победителем конкурса стала воспитатель детского сада №32 Анна Акимова.

- Мне нравится работать с детьми, вкладывая в них свои силы, время и энергию, я получаю в разы больше - говорит Анна. - Это очень вдохновляет и мотивирует, хочется все время развиваться, искать новые методы, чтобы сделать процесс обучения увлекательным, легким и непринужденным.

Анна Акимова работает воспитателем уже почти семь лет. Педагогом мечтала стать с детства, поэтому окончила Самарский государственный педагогический университет.

Среди призеров муниципального этапа: инструктор по физической культуре детского сада №29 Анастасия Неустроева – 2 место, воспитатель детского сада №17 Наталья Голунова и инструктор по физической культуре детского сада №7 Гульназ Абдуллина – 3 место.

В феврале педагоги будут участвовать в зональном этапе конкурса.

Система Orphus