Турнир по боулингу на призы профкома провели в КНИТУ

386
23 мая 2023

Турнир по боулингу на призы профкома Казанского национального исследовательского технологического университета состоялся 20 мая в Центре картинга «Форсаж». В командных соревнованиях приняли участие работники подразделений университета и ветераны вуза – члены профсоюза. 27 любителей популярной спортивный игры встретились, чтобы зарядитьcя позитивом и сразиться в честном поединке за командные и личные призовые места.

В состязании приняли участие 5 команд. Победители и призеры определялись по суммам набранных очков за один час игры. В командном турнире победителями стали представители кафедры химической технологии древесины. У них были зафиксированы и лучшие индивидуальные результаты. Среди мужчин самое большое количество очков набрал Александр Макаров, среди женщин - Римма Хазиахмедова.

«Всем было весело, команды сплотились в спортивном порыве, болели друг за друга, - отметила участница соревнований, доцент кафедры аналитической химии, сертификации и менеджмента качества Ольга Шматова. - Кроме восторженных эмоций от самой игры победители соревнований получили замечательные практичные призы от профкома КНИТУ. Огромная благодарность организаторам турнира!».

Елена Яшина, председатель информационной комиссии профкома КНИТУ, Марат Гильфанов, заместитель председателя профкома по работе с сотрудниками

Фото Арсения Авинова и Александры Ишмуратовой

Система Orphus