Работники образования Набережных Челнов собрались на турслете

368
23 мая 2023

19 и 20 мая проходил туристский слет для работников образования города Набережные Челны. Местом проведения стали окрестности села Тихоново Менделеевского района Татарстана. В слете приняли участие 18 команд.

Председатель территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования Флорит Халиуллин отметил, что турслет - это традиционные соревнования в рамках Спартакиады работников образования. «На старт вышли настоящие настоящие туристы, фанаты своего дела».

С 1986 года принимает участие и является организатором турслета Игорь Цыганов, директор Детского физкультурно-оздоровительного центра "Дельфин". «В этом году собрались опытные команды, - отметил он. - Они с нетерпением ждали турслет, так как в прошлом году он не состоялся по объективным причинам».

Спортивное ориентирование, кросс-поход, спортивно-туристическая полоса препятствий, конкурс поваров, визитка... Команды прошли непростые испытания. Сильнейшими командами в своих группах стали представители Пушкинского пролицея №78 и детского сада №9.

Система Orphus