Накануне Нового года работники образования Советского района г.Казани подготовили и провели замечательный праздник. !8 декабря во Дворце культуры «Сайдаш» состоялся традиционный «Звездопад» - гала-концерт творчества и талантов педагогов, воспитателей музыкальных работников учреждений района, в котором приняли участие около 200 человек.
Инициатором и спонсором этого яркого действия стал районный комитет профсоюза во главе с его председателем Пукиревой О.В.
В течении месяца конкурсная комиссия просмотрела в 78 коллективах района представленные номера художественной самодеятельности, в которых приняли участие более двух тысяч человек. Активными были все, начиная от руководителей и до секретарей и даже поваров школ и детских садов. Фейерверк талантов!!!
На заключительном концерте лучшие из лучших коллективов, участников получили дипломы, денежные премии, памятные подарки, а главное – получили заряд хорошего настроения на весь год. Ведь Профсоюз – это не только защита ваших прав и гарантий, но и замечательные праздники! Вместе – увереннее и веселее!
{phocagallery view=category|categoryid=103|limitstart=0|limitcount=0}


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)