В Тетюшской территориальной профсоюзной организации новый председатель

567
28 марта 2024

Нового председателя выбрали в Тетюшской территориальной профсоюзной организации Общероссийского Профсоюза образования. Отчетно-выборная конференция здесь состоялась сегодня с участием руководителя региональной профсоюзной организации работников образования Ирины Проценко.

Делегаты конференции большинство голосов отдали Наталье Мараге. Наталья Федоровна работает методистом районного отдела образования, в профсоюзе человек не случайный. Ее профсоюзный стаж 29 лет, она долгие годы возглавляла первичку, входила в состав президиума территориальной профорганизации. Наталья Марага считает, что главными качествами профсоюзного лидера должны быть принципиальность и внимательность к людям.

- Совмещать основную работу с должностью профсоюзного лидера непросто, но я сделаю все, что от меня зависит, - отметила Наталья Федоровна. – Продолжу лучшие традиции, заложенные Людмилой Алексеевной Андреевой, которая посвятила территориальной профсоюзной организации 31 год. И, конечно, вместе с командой будем работать над созданием дополнительных социальных гарантий для наших работников образования.

Поздравляем Наталью Марагу с избранием на должность председателя и сердечно благодарим Людмилу Андрееву за многолетнюю добросовестную работу.

Для справки

В состав Тетюшской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования входят 33 первички. Она насчитывает 720 членов профсоюза, а это практически стопроцентный охват.

Система Orphus