17 мая 2013 года

248
20 мая 2013

Золотой состав профкома

profsoyuzy 2013-5-17-1В завершение учебного года в Набережночелнинском институте КФУ чествовали тех, кто на протяжении многих лет трудился во благо нашего вуза и внес неоценимый вклад в развитие профсоюзного движения. Вот уже восьмой год подряд награждают лучших выпускников, общественников, активистов нашего учебного заведения. 14 мая в студенческом спортивно-оздоровительном комплексе «Дубравушка» состоялся торжественный праздник, где собрались все те, кому не безразлична судьба студенчества и профсоюза нашего вуза.

Вечер проходил по-настоящему в теплой и дружеской атмосфере. В стенах ставшей уже родной для всех «Дубравушки» собрались и выпускники прошлых лет. Всем было очень приятно снова встретиться с коллегами, познакомиться с новичками, поучаствовать в занимательных состязаниях, а организаторы (профорги курсов и факультетов) всеми силами пытались усложнить задания участникам посвящения в «Золотой став профкома студентов и аспирантов».

В этом году в ряды «золотого состава» были приняты 15 человек: Алеева Айгуль, Афанасьева Лилия, Габдуллин Ильсур, Газимзянова Лилия, Гарфутдинова Алина, Гурьянова Екатерина, Иванова Виктория, Карамова Альбина, Каримова Гульназ, Кудряшов Андрей, Курбанова Алина, Погудин Андрей, Садыкова Алсу, Ситдикова Ляйсан, Юсупов Рамиль. Каждый из них заслужил это право своей каждодневной работой и высокими достижениями в сфере социально-правовой защиты, информационной работы, или организационной деятельности.

С каждым годом «Золотой состав профкома студентов и аспирантов Набережночелнинского института КФУ (КамПИ)» пополняется новыми членами, которые проявили свою активность и креативность во время учебы, а это не так уж и сложно! Участвуй в мероприятиях, позволь себе раскрыть весь свой потенциал, и добро пожаловать!

Ильсур Габдуллин

Система Orphus