Уважаемые коллеги!
В связи с поступающими запросами региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза относительно взаимодействия и оказания помощи Крымской профсоюзной организации, информируем вас о том, что Исполком Профсоюза 18 марта 2014 года принял Обращение к учителям, воспитателям, преподавателям и студентам, всем работникам образования Республики Крым и города Севастополя.
По взаимной договорённости, Председатель Профсоюза Г.И.Меркулова пригласила с 1 по 4 апреля 2014 года в Москву делегацию профсоюзной организации работников образования Республики Крым во главе
с председателем организации Е.И.Волковой для выработки дальнейших совместных действий.
С учётом вышеизложенного вся работа по взаимодействию и оказанию помощи Крымской профсоюзной организации будет осуществляться через ЦС Профсоюза.


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)