Завершилась студенческая профсоюзная смена

583
13 августа 2018
Завершилась студенческая профсоюзная смена

10 августа в спортивно-оздоровительном лагере Казанского национального исследовательского технологического университета «Зеленый бор» завершилась профсоюзная смена.

Образовательная программа третьей смены включала Школу кураторов «Поколение П», медиа-школу, Школы творчества и профсоюзного актива. 8 августа лагерь посетили главный специалист по работе с профсоюзными организациями вузов и ссузов республиканского комитета профсоюза работников образования и науки Татьяна Корнийченко и председатель профкома КНИТУ Ильдар Мусин. Встреча в формате открытого диалога была успешна и не оставила равнодушными как студентов, так и гостей.

Татьяна Юрьевна и Ильдар Наилевич рассказали о сложностях в своей профессиональной деятельности и отметили важные в работе качества. По их мнению, в первую очередь это порядочность и профессионализм.

- Свою работу нужно любить и выполнять на должном уровне, - сказала Татьяна Корнийченко.

Также были разобраны технологии, которые помогают взаимодействовать с людьми и развивать управленческие навыки.

Затем студентам представилась возможность задать гостям вопросы. Говорили и о слабых сторонах работы студенческих секций, и о проектной деятельности.

Завершающей темой диалога стали тренды профсоюзного движения. Большое внимание было уделено фидбэку, а именно работе с отзывами студентов, пожеланиями при работе организации и учет мнения каждого, а также информационному блоку, который сейчас в вузе на высоком уровне.

Юлия Сулейманова, фото Азизы Музафаровой 

пресс-центр студенческой секции профкома КНИТУ