КФУ посетили профсоюзные лидеры из Нальчика

580
15 ноября 2018
КФУ посетили профсоюзные лидеры из Нальчика

12 ноября в Казанский федеральный университет прибыла делегация из профсоюзной организации обучающихся Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова.

Цель визита - обмен опытом в сфере молодежной политики и знакомство с работой первичной профсоюзной организации. Казанский федеральный университет был выбран не случайно, ведь на протяжении многих лет он занимает лидирующие позиции в работе с молодежью.

Членами профкома студентов КФУ была подготовлена насыщенная программа: гости ознакомились с деятельностью Ассоциации студентов Деревни Универсиады и организацией воспитательной работы в общежитиях КФУ, а также с деятельностью психологической службы университета. В программу вошло посещение Медиа Центра КФУ «UNIVER» и музея истории вуза, демонстрация Центра студенческой жизни, встреча с представителями Студенческого совета институтов и общественных студенческих объединений и организаций.

Сегодня, 15 ноября, представители Кабардино-Балкарии станут участниками расширенного заседания Координационного совета общественных студенческих организаций и объединений и круглого стола с участием представителей Объединенного совета общежитий студенческого городка. Разговор пойдет о деятельности органов студенческого самоуправления иногородних студентов КФУ.

Профком студентов КФУ