Стартовал третий этап межвузовской Школы профсоюзного актива «Поколение»

683
06 марта 2020
Стартовал третий этап межвузовской Школы профсоюзного актива «Поколение»

28 февраля был дан старт третьему этапу межвузовской Школы профсоюзного актива «Поколение». Студенты трех казанских вузов, участники Школы, собрались в творческом пространстве «Маяковский».

В качестве приглашенных гостей в мероприятии приняли участие главный специалист по работе с профорганизациями вузов и ссузов республиканского комитета Профсоюза работников образования Татьяна Корнийченко и заместитель председателя профкома по работе со студентами и аспирантами Казанского национального исследовательского технологического университета Дарья Камартдинова.

Для начала студентам устроили небольшую разминку. Программный директор Школы Полина Кузьмина провела с участниками игры на знакомство и сплочение. Затем обсудили дальнейшую программу Школы.

Приятным сюрпризом для всех стало вручение памятного подарка от республиканского комитета профсоюза работников образования и науки участнице проекта, которая посетила все занятия первых двух этапов Школы профсоюзного актива студентке КНИТУ Элине Сабитовой.  

На третьем этапе ее и других участников ждет обучение проектной деятельности, недельный интенсив и встречи с экспертами. Организаторы объединили участников в группы, в которых им и предстоит осуществлять задуманные проекты.

Ольга Дмитриева, медиацентр профкома КНИТУ

Фото Даниила Тимушева