Новые профсоюзные лидеры у студентов Набережных Челнов

326
27 декабря 2021
Новые профсоюзные лидеры у студентов Набережных Челнов

Сразу две отчетно-выборные конференции прошли на прошлой неделе в Набережных Челнах. Председатели профорганизаций студентов Набережночелнинского института Казанского федерального университета и государственного педагогического университета отчитались о своей работе и сложили полномочия в связи с переходом на другую работу.

На конференциях прошли выборы новых лидеров. Теперь профсоюзную организацию студентов и аспирантов Набережночелнинского института Казанского федерального университета возглавляет Борис Лукин - выпускник отделения информационных технологий и энергетических систем вуза, который с первого дня учебы в университете был в активе профкома. А председателем первичной профсоюзной организации студентов Набережночелнинского государственного педагогического университета стал Дмитрий Гаврилов - выпускник историко-географического факультета.

Республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования благодарит экс-председателей Валерия Гусева и Светлану Чиркову за работу. Возглавляя первичные профорганизации, они внесли большой вклад в развитие студенческого профсоюзного движения республики.