18 студентов из Татарстана получили профсоюзные стипендии по 10 тысяч рублей. Торжественное награждение стипендиатов состоялось в Казани во время республиканского форума студенческих советов общежитий.
Председатель Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования Ирина Проценко поблагодарила студентов за активное участие в профсоюзной деятельности и отметила, что стипендия вручается ежегодно уже 17 лет тем, кто включен в общественную работу и при этом успешно учится.
Обладателями стипендии Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования стали студенты пяти вузов республики.
Большинство из них являются профоргами, председателями профбюро в своих университетах, работают в различных комиссиях профкома.


/XXIII-otchetno-vybornaya-profsoyuznaya-konferenciya_min.jpg)
/profsoyuz-pomogaet-vernut-pravo-na-lgotnuyu-pensiyu-syuzhet-iz-nizhnekamska_min.jpg)